«Динамо» забило 4 гола в Луцке

11 / 11 / 2013 09:46
«Динамо» забило 4 гола в Луцке - фото

В матче Премьер-лиги киевское «Динамо» на выезде победило луцкую «Волынь».

10 ноября в Луцке на стадионе «Авангард» состоялся футбольный матч в рамках 16-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги между киевским «Динамо» и местным клубом «Волынь».

На 7-й минуте Гусев неудачно реализует пенальти - мяч от перекладины улетел за пределы поля. На 22-й минуте забил Безус с подачи Гусева. Уже через 4 минуты хозяева поля сравнивают счет: мяч в дальнюю девятку отправил Немчанинов с подачи Матея. На 35-й минуте киевляне выходят вперед с помощью Ярмоленко, который вернулся из дисквалификации. 66-я минута - опять забивают динамовцы: Гусев промчался с мячом по левому флангу, ворвался в штрафную и отдал пас немного назад Брауну Идейе и тот уже с одного прикосновения отправил мяч в ближний угол ворот. И четвертый гол забили бело-синие уже на 70-й минуте: Ярмоленко пробил практически пустые ворота.

«Волынь» (Луцк) - «Динамо» (Киев) - 1:4

Голы: Немчанинов (26) - Безус (22), Ярмоленко (35, 70), Идейе (67)

Предупреждение: Шиш (43)

Состав и замены в «Волыни»: Недилько, Матуку, Масло, Шиков (К) (Шершун, 70), Шиш, Скоба (Гошкодеря, 73), Матей, Мемешев, Немчанинов, Бикфалви (Козьбан, 46), Шумахер.

Состав и замены в «Динамо»: Шовковский (к), Макаренко, Хачериди, Вида, Данило Силва, Вукоевич, Аруна, Гусев (Лэнс, 73), Ярмоленко (Цуриков, 86), Безус (Беланда, 80), Идейе.

Также 10 ноября состоялись такие матчи Премьер-лиги: одесский «Черноморец» обыграл ФК «Севастополь» со счетом 2:0, харьковский «Металлист» неожиданно проиграл донецкому «Металлургу» - 0:3.

Положение команд результатам 16 тура: «Шахтер» - 35 очков, «Металлист» - 34 (после 15 игр), «Черноморец» - 32, «Днепр» - 31 (14 игр), «Динамо» - 30 «Ворскла» - 26 «Заря»- 23,»Металлург» (Д) - 22 «Ильичевец» - 19 «Севастополь» - 19,»Карпаты» - 18,»Волынь»- 16 «Говерла» - 14 «Арсенал "- 10 (13 игр), «Металлург»(З) - 7 (15 игр), «Таврия» - 7 (15 игр).