Второй тайм матча «Днепр» - «Металлист» доигрывают позже

7 / 10 / 2013 12:51
Второй тайм матча «Днепр» - «Металлист» доигрывают позже - фото

Сегодняшним решением руководства Премьер-лиги принято решение доиграть позже второй тайм матча «Днепр» - «Металлист».

7 октября состоялось заседание Дирекции Премьер-лиги относительно ситуации с остановкой матча 12-го тура чемпионата ПЛ «Днепр» (Днепропетровск) - «Металлист» (Харьков) , сообщают в пресс-службе ФФУ.

«Приняв во внимание обстоятельства, возникшие на стадионе «Днепр-Арена» перед началом второго тайма матча, на основании документов, полученных от официальных лиц матча, руководствуясь Регламентом соревнований, руководство Премьер-лиги постановило доиграть матч «Днепр»-«Металлист», начиная со второго тайма» , - говорится в сообщении.

«Дата и время доигрывание матча будут определены дополнительно», - отмечают в ФФУ.

Напомним, 6 октября в Днепропетровске должен был состоятся футбольный матч чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги между днепропетровским «Днепром» и харьковским «Металлистом». Первый тайм поединка завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, но в перерыве матча на арене выключился свет. Стадион пробыл в темноте 45 минут, после чего делегат матча принял решение о его досрочной остановке.